Ensemble de 6 bracelets en argent: le premier ouvrant, orné d'une agate zonée; le second orné d'un motif émaillé bleu; le troisième agrémenté d'un motif quadrangulaire (signé Jacob); les deux suivants ornés d'agate ou d'onyx (signés Lacroix); le dernier orné d'un jaspe (signé DOT). Poids brut: 255,4 g