Ensemble de bijoux fantaisie comprenant: 29 bracelets (dont 4 en bois, un signé Chanel et un Yves Saint Laurent), 10 colliers, une demi-parure ornée d'émaux de Limoges, deux colliers ornés d'émaux de Limoges, un collier en argent orné d'un pendentif serti d'une pierre bleue. On joint un briquet en métal doré