Broche en or 18K (750), ornée d'un camée coquille... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche en or 18K (750), ornée d'un camée coquille sculpté d'un personnage de profil. Travail du XIXe siècle. Longueur: 4,5 cm environ. Poids brut: 6 g (on joint un camée coquille représentant une jeune femme de profil monté en métal)