LOT DE QUATRE PETITS SUJETS BOUDDHIQUES dont deux Bouddha en feuille d'argent sur âme de bois et terre cuite, un Bouddha en bronze, Birmanie, fin du XIXe siècle; un Bodhisattva en bronze, Indonésie, XXe siècle.
(Manque deux flammes).
Haut.: 9 cm à 13,5 cm