Lot n° 28

Jules Marc CHAMERLAT (1828-1868)

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT DE FEMME AU FICHU DE DENTELLE ET AUX BÉSICLES, 1848 Pastel signé et daté en bas à gauche. 63 x 53 Cadre en bois et stuc d'époque Louis Philippe.

A lire aussi