Eustache ou Jacques Claude DANZEL, XVIII-XIXème... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
SOCRATE ENTOURÉ DE SES AMIS PRONONÇANT SON DISCOURS SUR L'IMMORTALITÉ DE L'ÂME APRÈS AVOIR LU LA CIGUË Burin d'époque début XIXe siècle. Cadre en pitchpin.
54 x 68