Pier Leone GHEZZI (Rome 1674 - 1755)
Le baron de Bezenval
Plume et encre brune
31,5 x 21,5 cm
Inscription transparaissant : Mr. Le Baron de Bezenval, légèrement insolé
Provenance :
Ancienne collection de Lord Braybrooke, vente Sotheby’s, Londres, le 10 décembre 1979, n°120, repr.