Jean LURCAT (1892 -1966)
"Fruit et ciel"
Lithographie originale, signée au crayon, numérotée 34/50, titrée et mention du tirage au revers "tirée à la presse à bras par J.Berto à Marseille", cachet d'authentification, contresignée Jean Lurçat et Jean Berto et datée septembre 1964
45 x 56 cm