Lot n° 44

Estimation :

Jean LURCAT (1892 -1966) "Fruit et ciel" Lithographie originale, signée au crayon, numérotée 34/50, titrée et mention du tirage au revers "tirée à la presse à bras par J.Berto à Marseille", cachet d'authentification, contresignée Jean Lurçat et Jean Berto et datée septembre 1964 45 x 56 cm