Alberto MAGNELLI (1888-1971)
Sans titre, 1964
Aquatinte en cinq couleurs sur papier Arches, signée, datée (19)64 et numéroté IV
Crommelynck, Paris, Imprimeur, Le Vent d'Arles, Paris, éditeur
31,4 x 41,3 cm (planche)
64,5 x 46,5 cm