Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)
L'oiseau de jour
Eau forte en 9 couleurs, signée et numérotée 12/85
35 x 50 cm
On y joint du même artiste une eau forte signée et numérotée 43/50
50 x 40 cm