Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
"Espace"
Lithographie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
"Espace"
Lithographie en couleur sur papier, signée au tampon, titrée, justifiée Epreuve d'artiste, cachet de l'atelier.
53 x 69,5 cm
(déchirures)