Louis ICART (1888-1950)
Elegantes
Gravure sur papier, signée, numérotée 17/20 ex et annotée EA. Porte au dos la signature des 14 paroliers les plus importants de l’époque dont Willement, Larue, Auric,….
32 x 42 cm