Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
12 études de... Lot 35
Résultat :
12 études de paysages, sous bois et scènes champêtres
Huile sur toile
Traces de punaises et peinture craquelée
21 x 30 cm à 24 x 32 cm