Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
12 études de... Lot 32
Résultat :
12 études de vues de villages, de jardins, de paysages et de sous-bois
Huile sur toile
Traces de punaises et d’usures
23.5 x 29.5 cm à 35.5 x 24.5 cm