Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
10 études de... Lot 24
Résultat :
10 études de vaches, moutons et paysages de campagne
Huile sur toile
Accidents, traces de punaises
9.5 x 14.5 cm à 19.5 x 23 cm