Lot n° 23

Résultat :

Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 12 études de paysages, sous bois et bords d’étangs dont l’une annotée au dos « Dinet…Courtrai » Huile sur toile Accidents, traces de punaises 9.5 X 13 cm à 13 x 17 cm