Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
12 études de... Lot 23
Résultat :
12 études de paysages, sous bois et bords d’étangs dont l’une annotée au dos « Dinet…Courtrai »
Huile sur toile
Accidents, traces de punaises
9.5 X 13 cm à 13 x 17 cm