Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
11 études de... Lot 14
Résultat :
11 études de sous-bois, de vues de villages, de paysages et de fleurs
Huile sur toile
Traces de punaises, accidents, voile blanc
23 x 29 cm à 31 x 37 cm