Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
12 études de... Lot 12
Résultat :
12 études de paysages, sous-bois, vue de village et fleurs
Huile sur toile
Usures et traces de punaises
14 x 20 cm à 20 x 17 cm