Lot n° 369

Paul DE LAPPARENT (1869-?)

Résultat :
Estimation :

La mare de Vendresse Ardennes Huile sur toile signée en bas à droite et datée octobre 1901 6 heures du soir. Etiquette au dos signé de la main de l’artiste 74 x 61 cm