Lot n° 349

Sato ADO (1936-1994)

Résultat :
Estimation :

Little sergeant, 67 Technique mixte sur panneau, signé, titré et daté au dos 51 x 51 cm Provenance : - Galerie Cimaise Bonaparte, Paris