Console modèle « Quaderna » en forme d’arche en bois plaqué de mélaminé blanc à décor de quadrillage noir. Editeur Zanotta.
Vers 1970
86,5 x 182 x 42 cm
Accidents
Bibliographie : Giuliana Gramigna, Repertorio del Design Italiano1950-2000, A