Lot n° 292

SUPERSTUDIO

Résultat :
Estimation :

Console modèle « Quaderna » en forme d’arche en bois plaqué de mélaminé blanc à décor de quadrillage noir. Editeur Zanotta. Vers 1970 86,5 x 182 x 42 cm Accidents Bibliographie : Giuliana Gramigna, Repertorio del Design Italiano1950-2000, A