Lot n° 93

Patrick LEPAGE (Né en 1949)

Résultat :
Estimation :

Vase en verre soufflé à décor géométrique émaillé bleu sur fond opaque, dégagé au sable. Signé et daté 1991. Pièce unique H : 28 - L : 24 cm