Alan WOOD (né en 1935)
La drague tue rapidement... Lot 371
Résultat :
Estimation :
Alan WOOD (né en 1935)
La drague tue rapidement et pas joliment, 1974
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
60 x 73 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris