Lot n° 371
Résultat : Non Communiqué
Alan WOOD (né en 1935)
La drague tue rapidement et pas joliment, 1974
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
60 x 73 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris