Roland TOPOR (1938 - 1997)
Composition, 1964... Lot 366
Résultat :
Estimation :
Roland TOPOR (1938 - 1997)
Composition, 1964
Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite
20,5 x 26 cm