Lot n° 366

Résultat :
Estimation :

Roland TOPOR (1938 - 1997) Composition, 1964 Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite 20,5 x 26 cm Nous remercions M.Alexandre Devaux pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre