Lot n° 363
Résultat : Non Communiqué
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
La main de la liberté, 1991
Affiches lacérées marouflées sur offset lithographie en couleurs, épreuve marouflée sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche, d'une édition à 75 exemplaires
119,5 x 79,5 cm