Lot n° 323

Estimation :

*Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002) Californian Diary: Black is different, 1994 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 64/100 80 x 120 cm Cette œuvre est présentée en importation temporaire