Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Portrait de phase... Lot 320
Résultat :
Estimation :
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Portrait de phase
Encre et gouache sur papier signé en bas à droite et titré en bas à gauche
29 x 29 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris