Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Espace intérieur,... Lot 316
Résultat :
Estimation :
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Espace intérieur, 2007
Encre et gouache sur papier signé, daté en bas à doite , titré en bas à gauche
46 x 37 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris