Lot n° 315

Estimation :

Geneviève CLAISSE (1935-2018) Espace des phases, 2007 Encre et gouache sur papier signé, daté en bas à doite , titré en bas à gauche 58 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Paris