Lot n° 311

Résultat :
Estimation :

Miguel BERROCAL (1933-2006) Torse épigastrique, opus 377, 1989 Laiton poli, sculpture signée et numérotée 2409 d'une édition à 5000 exemplaires + 20 EA. Edition Artcurial, Paris 15 x 7 x 5 cm