Miguel BERROCAL (1933-2006)
Torse épigastrique,... Lot 311
Résultat :
Estimation :
Miguel BERROCAL (1933-2006)
Torse épigastrique, opus 377, 1989
Laiton poli, sculpture signée et numérotée 2409 d'une édition à 5000 exemplaires + 20 EA. Edition Artcurial, Paris
15 x 7 x 5 cm