Anne ANDREO-WOLF (née en 1950)
Nu féminin
Bronze,... Lot 306
Résultat :
Estimation :
Nu féminin
Bronze, épreuve d'artiste, sculpture signée et annotée EA I/II
27 x 13 x 13 cm
(un choc et quelques usures de la patine)