Lot n° 306

Résultat :
Estimation :

Anne ANDREO-WOLF (née en 1950) Nu féminin Bronze, épreuve d'artiste, sculpture signée et annotée EA I/II 27 x 13 x 13 cm (un choc et quelques usures de la patine)