Valerio ADAMI (né en 1935)
Cosa se vede fuori, 1989
Lithographie en couleurs, épreuve hors commerce signée, titrée et annotée HC, d'une édition à 140 exemplaires
119 x 136 cm (la planche)
104 x 123 cm (l'image)