Karel WOUTERS (Né en 1892)
Nature morte aux... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Karel WOUTERS (Né en 1892)
Nature morte aux fruits et au bouquet de fleurs
Huile sur toile
70,5 x 80 cm
Signe en bas à droite K. Wouters
Stilleven. Olieverf op doek. Gesigneerd rechts onderaan.