Alexis THOMAS dit HINSBERGER (1907- 1996)
Histoires... Lot 279
Résultat :
Estimation :
Histoires extraordinaires, 28 planches originales
Encre noire et gouache blanche
64 x 50 cm
Certaines signées en bas à droite