José Garcia TELLA (Madrid 1906 - 1983)
Rue de la Lune,Paris
Huile sur panneau
60 x 72 cm
Signé en bas à gauche Tella
Porte au dos l'inscription manuscrite Tella Rue de la Lune 1958