Lot n° 278

Estimation :

José Garcia TELLA (Madrid 1906 - 1983) Rue de la Lune,Paris Huile sur panneau 60 x 72 cm Signé en bas à gauche Tella Porte au dos l'inscription manuscrite Tella Rue de la Lune 1958