Lot n° 275

Résultat :
Estimation :

Geza SZOBEL (komano 1905 - Boulogne sur Seine 1963) Femme dans un intérieur Aquarelle 34,5 x 24,5 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Szobel 40 Porte au dos du montagne le cachet de la vente Atelier Me Robert