Geza SZOBEL (komano 1905 - Boulogne sur Seine... Lot 275
Résultat :
Estimation :
Geza SZOBEL (komano 1905 - Boulogne sur Seine 1963)
Femme dans un intérieur
Aquarelle
34,5 x 24,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Szobel 40
Porte au dos du montagne le cachet de la vente Atelier Me Robert