Geza Szobel (Komano 1905 - Boulogne sur Seine... Lot 269
Résultat :
Estimation :
Geza Szobel (Komano 1905 - Boulogne sur Seine 1963)
L'étal du boucher
Aquarelle
37 x 27 cm (à la vue)
Signé en bas à gauche Szobel
Provenance:
Vente Geza Szobel, 1972, Maître Claude Robert