Lot n° 263

Estimation :

Simon SIMON - AUGUSTE (1909- 1987) Le joli vase Huile sur toile d'origine 42x14 cm Signé en bas Simon Auguste Porte au dos les mentions manuscrites le joli vase Simon Auguste