Lot n° 192

Résultat :
Estimation :

Philippe LELIEVRE (1929-1975) Femme au miroir Gravure 49,5 x 32 cm Signé dans la planche et en bas à gauche Philippe Lelièvre et signé au crayon dans la marge Philippe Lelièvre en bas à droite.Justifié VI / X en bas à gauche