Philippe LELIEVRE (1929-1975)
Femme au miroir... Lot 192
Résultat :
Estimation :
Philippe LELIEVRE (1929-1975)
Femme au miroir
Gravure
49,5 x 32 cm
Signé dans la planche et en bas à gauche Philippe Lelièvre et signé au crayon dans la marge Philippe Lelièvre en bas à droite.Justifié VI / X en bas à gauche