George KOSKAS (né en 1926)
Les bois d'automùne... Lot 185
Résultat :
Estimation :
George KOSKAS (né en 1926)
Les bois d'automùne
Huile sur toile d'origine
93 x 73,5 cm
Signé et daté en bas à droite S. Koskas 61
Porte au dos l'annotation manuscrite Georges Koskas les Bois d'automne et sur le châssis n° 89
(Soulèvements et manques)