Lot n° 185

Résultat :
Estimation :

George KOSKAS (né en 1926) Les bois d'automùne Huile sur toile d'origine 93 x 73,5 cm Signé et daté en bas à droite S. Koskas 61 Porte au dos l'annotation manuscrite Georges Koskas les Bois d'automne et sur le châssis n° 89 (Soulèvements et manques)