Lot n° 181

Estimation :

Vassyl KHMELUK (Berezivka 1903 - Paris 1987) Paysage Huile sur carton 53 x 72 cm Signé en bas à droite V.Khmeluk Porte au dos sur l'isorele d'encadrement la cachet Claude Robert Commissaire Priseur