Vassyl KHMELUK (Berezivka 1903 - Paris 1987)
Paysage
Huile sur carton
53 x 72 cm
Signé en bas à droite V.Khmeluk
Porte au dos sur l'isorele d'encadrement la cachet Claude Robert Commissaire Priseur