Léon KELLY (1901 - 1982)
Portrait d'Henriette... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Léon KELLY (1901 - 1982)
Portrait d'Henriette D'Erfurth
Huile sur toile d'origine
51 x 41 cm
Signé en haut à droite Leon Kelly
(Craquelures et traces de frottements du cadre sur les bords)