Michel JOUENNE (Boulogne-Billancourt 1933)
Le... Lot 177
Résultat :
Estimation :
Le mas dans le verger fleuri
Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signé en bas à gauche M. Jouenne
Porte au dos les annotations manuscrites Le mas dans le verger fleuri M. Jouenne