Jean Luc JANSEN (Actif au XX ème siècle)
Nuit... Lot 175
Résultat :
Estimation :
Nuit Rhenane
Huile sur toile d'origine
80 x 100 cm
Signé en bas à droite Jansen
Annoté au dos nuit Rhenane Jean Luc Jansen