Lot n° 175

Résultat :
Estimation :

Jean Luc JANSEN (Actif au XX ème siècle) Nuit Rhenane Huile sur toile d'origine 80 x 100 cm Signé en bas à droite Jansen Annoté au dos nuit Rhenane Jean Luc Jansen