Jules René HERVE (Langres 1887-1981)
Cavaliers... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Cavaliers au bord de l'étang
Huile sur toile d' origine
46 x 55 cm
Signé en bas à droite Jules R Hervé
Porte au dos la mention autogarphe Jules R Hervé