Jules René HERVE (Langres 1887-1981)
La baignade... Lot 169
Résultat :
Estimation :
La baignade des enfants
Huile sur toile d'origine
37 x 46 cm
Signé en bas à gauche jules R Hervé
Porte au dos la mention autogarphe Jules R. Hervé