Lot n° 169

Résultat :
Estimation :

Jules René HERVE (Langres 1887-1981) La baignade des enfants Huile sur toile d'origine 37 x 46 cm Signé en bas à gauche jules R Hervé Porte au dos la mention autogarphe Jules R. Hervé