Lot n° 144
Résultat : Non Communiqué
FRANK - WILL (Nanterre 1900-1951)
Les remparts de Carcassonne
Deux aquarelles sur papier
38,5 x 32 cm chaque
Annotées en bas à gauche Carcasonne et signées en bas à droite Frank-Will