Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

Alain FARGIN (Actif au XX ème siècle ) Adam et Eve Huile sur toile d'origine 120 x 59 cm Signé et dté sur le côté à droite A Fargin75 (Soulèvements et manques) Porte sur le châssis les indications manuscrites A. Fargin 55 rue de Bezons Courbevoie ( Adam Androgyne)