Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

Florence ESTE (Cincinnati 1860 - Paris 1926) Pêcher en fleurs Huile sur toile d'origine 54 x 81 cm Signé en bas à droite Florence Este Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris Porte au dos une ancienne étiquette manuscrite : Artist: Florence Este 28 Avenue de l'Observatoire Pêchers en fleurs (Pochade)