Lot n° 118

Estimation :

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle d'après Poussin Scène mythologique Huile sur toile rentoilée 36,5 x 46cm Porte au dos sur le châssis une inscription manuscrite copie d'après Nicolas Poussin par Edgar Degas